Ялта отзывы

Все отзывы о городе Ялта

  • kamenecvadim(1.8) 26.07.2012 19:54

    Потрясающей красоты город на юге Крыма. Который расположен у подножья Крымских гор на берегу Черного моря. Одной из найболее известной достопримечательностей Ялты является Ласточкиное гнездо.

  • sergeyqw(8.2) 26.07.2012 10:44

    Да в Ялте конечно впечатлений уйма, как приехали одни массово культурные развлечения кругом и и купание на море конечно понравилось, чистая вода, живописные пейзажи, а вечером вообще все в огнях, все светиться, такое впечатление что где-то в Бразилии или еще где-то....

  • helperrr(1.2) 20.07.2012 10:56

    Здравствуйте посетители сайта! Ялта-это классный город для отдыха. Кто хочет, может загорать и купаться, а кто хочет, может посещать экскурсии. Разброс цен на жилье огромный. Можно снять жилье за 100 гривен, а можно за 1000. Цены на продукты нормальные, местные фрукты и овощи недорогие. Мест для отдыха много. Набережная- это класс. Развлечений на ней - море. Одни скоростные катера чего стоят. А бары и рестораны! А природа-это отдельный разговор. Весной в ботаническом саду- тюльпаны наикрасивейшие, а розы бесподобные. Царская тропа протяженностью от Ливадии до Ласточкиного гнезда (7км)- мы прошли ее и знаете очень много народу ходит по ней. А дворцы - Ливадийский, Воронцовский, Массандровский- царь знал где отдыхать. Кто не бал в аквапарке Голубой залив-обязательно посетите. Аттракционов много на любой вкус. Камикадзе- это круто. Ночная набережная полна народу и всем весело. Ночью гулять не страшно. Турции далеко до Ялты. Пусть сервис в Ялте не очень, зато какое доброжелательное отношение к отдыхающим, причем искреннее. А турки в лицо улыбаются, а в спину плюют. Ялту я не променяю ни на какой либо другой отдых. Кто не был в Ялте и не видел всех красот - тот ничего не видел. Отдыхаю в Ялте уже 6 лет и не жалею. В 2012 году летом опять вернусь туда!!!

  • dekannn07(52) 02.07.2012 09:49

    При воспоминании о Ялте возникают несколько стойких ассоциаций. Во-первых, это пляж, покрытый исключительно галькой, и очень холодная вода в море. Во-вторых, это знаменитый корабль-ресторан на набережной, воспетый А. Макаревичем в песне "Древний корабль". Ну и самое главное - культовый фильм Соловьева "Асса", гостиница "Ариадна", песня Б.Гребенщикова "Под небом голубым" и В.Цоя "Мы ждем перемен". О ценах вспоминать не хочу.

  • svary(3.2) 28.06.2012 08:34

    Ялту не зря называют жемчужиной южного побережья. Это действительно так. Здесь есть все для того, чтобы ваш отдых остался незабываемым. Красивые и оригинальные дворцы, хранящие историю своих владельцев, уютные улочки, украшенные большим количеством зелени, мягкое и ласковое море и гостеприимные ресторанчики - все это создает неповторимую ауру, куда хочется возвращаться снова.