Луганск отзывы

Все отзывы о городе Луганск

  • andrewpas(0.8) 28.01.2013 03:17

    Луганск - это замечательный город с дружелюбными жителями и более чем с двухсотлетней историей. К сожалению, в последнее время город переживает не лучшие времена. Луганск находится в Донецком угольном бассейне, а наша власть сейчас запустила ситуацию в угольной отрасли. Поэтому в таких вот городах царит безработица. Когда был там сразу бросилось в глаза преобладание людей в возрасте над молодежью, ведь очень много молодежи уезжает на заработки. Обидно видеть такую картину.

  • virusia(1.6) 16.01.2013 07:23

    Мені в Луганську довелось побувати двічі. Першого разу він ще носив назву Ворошиловград і єдиний спогад звідти - це танк часів першої світової. Потім довелось побувати вже за часів незалежної України, проте місто мало змінилось, за винятком появи нових магазинів і офісів. Мені найбільше сподобався скверик біля національного університету з камяними статуями. Але найбільша цінність Луганська - це його жителі, настільки ввічливих і привітних я рідко зустрічала, причому всі зустрічні були саме такими, без винятків.

  • trafer2(1.2) 01.01.2013 10:12

    Луганск - прекрасный город, с героической историей. Я сам родом из пригорода Луганска, и все мое детство мне рассказывали о подвигах Молодой Гвардии. Очень жаль, что правительство сейчас об этом не помнит и город постепенно приходит в упадок.

  • ninon(0.6) 28.12.2012 16:12

    А у меня парень с Луганска был родом, он говорил там трамваи есть. А еще обалденный цирк. Как только какая -нибудь премьера так Игорю (парню моему) приходилось лучше учиться, чтоб его сводили в цирк. А еще, если бы не Игорь я бы знать не знала кто такая Татьяна Снежина. Это одна из лучших поэтесс и композитор. которая раньше времени ушла из жизни. Так вот в Луганске есть памятник посвященный ей. Ее песню даже Пугачева исполняла. До сих пор мечтаю побывать в этом городе.

  • dekannn07(52) 14.08.2012 14:54

    В Луганську є дуже багато місць, які варто подивитися, щоб на слідуючий день не забути. Особисто на мене незабутнє враження справили Музей авіації та музей МВС. Там почуваєшся як дитина, настільки захоплююче лишається враження. Там дійсно варто побувати. Ну і для шанувальників футболу рекомендую подивитися на справжнього красеня - стадіон "Авангард".

  • kovalinka78(17.6) 01.08.2012 18:36

    В Луганске я училась в 1995-2000 годах. Тогда он еще его только начинали "осовременнивать" (прошу прощения за неологизм). На Советской и Оборонной улицах много старинных построек. Советская - это сердце города. В парках, барах, кафе можно отдохнуть, встретиться с друзьями. Я очень любила ходить в театр. Особенно мне нравились капустники. Замечательный был спектакль "Он пришел".

  • erekwen(1) 01.06.2012 19:01

    Хороший город, приезжал к родственникам летом. Легко добраться из одной точки в другую). Есть минус- город немало облучен радиацией(. Город должен всем понравиться, т.к. так и есть). Советую проехать по главным улицам и побывать на стадионе ;)