Кировоград отзывы

Все отзывы о городе Кировоград

  • lubimova(1.4) 10.02.2013 16:53

    Кировоград – вполне себе симпатичный город, обладающий своеобразной атмосферой. Наибольший интерес у гостей города могут вызвать старинные здания, оригинально украшенные различным декором. Прогуливаясь по уютным улицам города, просто невозможно не обратить на них внимание. Также можно сходить в драматический театр, в филармонию или в один из интереснейших музеев. Лично мне понравилось даже просто прогуливаться по паркам и скверам, которых в Кировограде тоже предостаточно.

  • andrej(2) 23.01.2013 14:36

    С этим городом связано множество только приятных воспоминаний. Как приезжий могу сказать, что особо не отличается от городов, построенных при союзе. Конечно, отличается Кировоград местонахождением в его недрах урановый руды, что было и есть предметом для споров. Но, как и многие промышленные города, пытается казаться зеленым городом. В этом помогают парки, хоть их и не многочисленное количество.

  • dekannn07(52) 28.08.2012 09:44

    Місто Кіровоград -це направду дуже потужнй промисловий комплекс з великою кількістю підприємств у різних галузях. Не пасе задніх і соціальна інфраструктура, заклади культурного напрямку. Про історію міста вам розповість Єлісаветинська фортеця, неповторне свідоцтво давньої давнини. А ветерани вважають за честь принести квіти до Меморіалу Слави.

  • kovalinka78(17.6) 14.08.2012 09:37

    Кировоград - это место, где добывают урановую руду, что имеет большое значение не только для Украины. Город большой и очень красивый. Здесь много учебных заведений: ВУЗы , техникумы. Река Ингул - просто неповторимое зрелище: зелень и девственность природы просто завораживают.