Евпатория отзывы

Все отзывы о городе Евпатория

  • onpd(0.2) 14.12.2012 19:45

    Что хочется сказать о городе Евпатория? Одна из главная отличительных черт этого города - это конечно его пляжи. На большей части Черноморского побережья пляжи состоят из мелкой гальки, а тут везде песок! Конечно как и большей части курортов на Крымском полуострове можно выбирать или платный или бесплатный пляж . Но конечно бесплатные пляжи пользуются популярность – шара объема не имеет как говориться!!! Большинство платных пляжей принадлежат санаториям. Но есть здесь и дикие пляжи, где то же интересно.

  • mishania(30) 04.11.2012 14:06

    Евпатория - восхитительнейший город, который действительно завораживает. Больше всего я люблю его восточную часть, где расположен старый город, имеющий планировку восточных городов с переплетением маленьких кривых закоулков. А ведь некоторым из домов в тех местах более 500 лет. Так что, основную часть эстетическую часть Евпатории составляет именно архитектура. Караимские кенасы, Свято-Николаевский собор, cредневековая турецкая баня, монастырь дервишей, мечеть Джума-Джами и многое можно увидеть в этом замечательном городе, не говоря уже о целом комплексе развлечений, как дельфинарий, лазертаг и многое другое. Курорты - это уже отдельная тема, о которой можно дооолго говорить. Тем не менее, стоит отметить, что качество обслуживания здесь во многом превосходит другие курорты Крыма.

  • kovalinka78(17.6) 22.09.2012 18:54

    Вчера мы вернулись из Евпатории. Я уже писала отзыв об этом городе, однако не могу удержаться от соблазна еще раз написать. Мы уже второй год подряд отдыхаем в этом городе. Он все больше и больше поражает своей самобытностью. Старинные дома старого города очень красивы. Теплое море и ласковое солнце окутывают пеленой. Недаром Евпаторию называют городом солнца.

  • dekannn07(52) 08.08.2012 19:17

    До Євпаторії я повертаюсь вже із своєю дитиною, бо сам там відпочивав у дитинстві з батьками. Там багато що змінилося за ті роки, але на щастя парк відпочинку ім. Фрунзе на свому місці, кінотеатр "Ракета" демонструє сучасні фільми в 3D а поляна казок приваблює малюків. чарівними фігурками казкових героїв.

  • kovalinka78(17.6) 31.07.2012 13:37

    Впервые в Евпаторию попали в прошлом году. Остались очень довольны: песчаные пляжи - рай для деток. Очень понравился пляж "Лазурный" - ощущение, будто на берегу океана. Мы жили в Старом городе. Неимоверная красота и самобытность культуры чувствуется в каждой постройке.

  • helperrr(1.2) 20.07.2012 10:59

    В Евпаторию приезжаем каждый год. На этих пляжах выросли мои два сына. Обязательно стараюсь летом или ранней осенью вывезти детей к теплому морю. Как дважды мама могу сказать: местный воздух - целительный! Мальчики очень редко болеют, а прицепившееся в школе воспаление легких мы полностью вылечили именно в Евпатории. За эти годы и квартиры снимали, и домики, и в санаториях жили. Плюсы и минусы есть в каждом размещении. В санатории - режим, зато можно ходить на процедуры и не думать, что готовить. А на квартире полностью свободен, но попробуй прокорми двух пацанов на свежем воздухе. Еще нравится, что в городе всегда есть куда с детьми пойти. Много парков, аттракционов, детских представлений. Сейчас дети подросли и я выезжаю с ними на экскурсии, в Крыму всегда есть, что посмотреть. Очень рекомендую этот курорт всем, у кого маленькие дети.

  • dekannn07(52) 27.06.2012 19:42

    Евпатория - это известнейший детский курорт на берегу Черного моря в Крыму. Славиться он своими уникальными лечебными свойствами благодаря особому климату, обусловленному смешением морского и степного воздуха. А еще он славиться районами которые находятся на противоположных концах курорта - Пересипь (54-й километр) и Майнаки. На Майнаках находится не менее известная грязелечебница на лимане.